Вопрос - возможно ли работать проводником после увольнения и получения инвалидности?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста можно ли работать проводником пассажирских вагонов дальнего следования, если я работала проводником и меня уволили с восстановлением, сейчас я на 3 группе инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете быть если устроитесь снова.

Здравствуйте Юлия

Можете работать если здоровье позволяет.

100 % с 3 группой инвалидности (бессрочно) я могу работать проводником.