Какая норма проводников по обслуживанию пассажирских вагонов?

• г. Псков

Какая норма проводников по обслуживанию пассажирских вагонов?

Ответы на вопрос (2):

Ищите это распоряжение.

.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2018 г. N 2219/р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ЧИСЛЕННОСТИ ПРОВОДНИКОВ

ПАССАЖИРСКИХ ВАГОНОВ И НОРМ ВРЕМЕНИ НА ПОДГОТОВКУ В РЕЙС

И ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОВОДНИКАМИ В ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ ПАССАЖИРСКИХ

ВАГОНОВ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОАО "РЖД"

В целях повышения эффективности организации труда проводников пассажирских вагонов структурных подразделений ОАО "РЖД":

1. Утвердить принятые с учетом мотивированного мнения первичной профсоюзной организации ОАО "Российские железные дороги" Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей прилагаемые Нормативы численности проводников пассажирских вагонов и нормы времени на подготовку в рейс и обслуживание проводниками в пути следования пассажирских вагонов структурных подразделений ОАО "РЖД" (не приводятся).

2. Начальникам железных дорог и руководителям функциональных филиалов ОАО "РЖД" обеспечить доведение до сведения причастных работников настоящего распоряжения и введение в структурных подразделениях ОАО "РЖД" Нормативов численности проводников пассажирских вагонов и норм времени на подготовку в рейс и обслуживание проводниками в пути следования пассажирских вагонов структурных подразделений ОАО "РЖД", утвержденных настоящим распоряжением, в порядке и сроки, установленные Трудовым кодексом Российской Федерации.

Первый заместитель

генерального директора ОАО "РЖД"

А.А.КРАСНОЩЕК.

К сожалению в этом распоряжении нет ничего конкретного.