Конфликт между обучением и работой - Почему я решила уволиться?

• г. Владимир

Я устроилась на работу меня направили на учебу сертификата учеба еще не закончилась я хчу уволится я должна буду ха это обучение работадателю что то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии со ст. 207 ТК РФ в случае, если ученик по окончании ученичества без уважительных причин не выполняет свои обязательства по договору, в том числе не приступает к работе, он по требованию работодателя возвращает ему полученную за время ученичества стипендию, а также возмещает другие понесенные работодателем расходы в связи с ученичеством.