Возврат просроченной алкогольной продукции в ЕГАИС - допустимость или обратная реализация?

• г. Тамбов

Можно ли делать возврат просроченной (по сроку годности) алкогольной продукции поставщику в ЕГАИС?

Или же это будет являться обратной реализации поставщику и будет расцениваться как продажа алкогольной продукции с истекшим сроком годности?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤