Нужно добавить контекст и конкретизировать вопрос, для того чтобы сформировать более точный и информативный заголовок. Например:\n\nВлияет ли на законность соглашения об отказе части доли квартиры отсутствие нотариального завер

• г. Ставрополь

Является ли соглашение об отказе части доли квартиры приобретенноц женно цу по НИС, написанное в 2015 году не заверенная натурально, на тот момент не обязательно было заверять у натариусп.

Ответы на вопрос (1):

Ваше заявление об отказе - утратило силу, если не было подано в органы государственной власти, в соответствии с установленными правилами на момент подписания соглашения.