Какой размер пособия положен при увольнении по соглашению и немедленной отработке?

• г. Москва

Встала на биржу труда увольнение по соглашению сторон, через 8 дней вышла на работу но уволилась на следующий день, какой размер пособия мне пологается.

Ответы на вопрос (1):

Максимальное пособие по безработице сейчас составляет 12 130 рублей, минимальное – 1 500 рублей. Граждане начинают получать пособие с первого дня признания их безработными, то есть с момента регистрации в центре занятости. Первые три месяца выплачивается 75 % среднего заработка по последнему месту работы, но не более 12 130 рублей, а последующие три месяца – 60 % заработка, но не более 5 000 рублей.