Помощь молодым семьям в улучшении жилищных условий - какие возможности есть?

• г. Санкт-Петербург

Мы - молодая семья, живем у мужа в однокомнатной квартире, вместе с его мамой. У нас скоро должен появиться малыш. Услышали, что есть помощь молодым семьям в приобретении и улучшении жилищных условий! Хотелось бы узнать побольше.

Ответы на вопрос (2):

о программе "молодая семья" советую обратиться в местный жилищный департамент, предоставив исчерпывающий перечень документов. вам помогут обязательно. УДАЧИ

Для того, чтобы участвовать в каких-либо государственных жилищных программах надо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях или нуждающихся в содействии в улучшении жилищных условий....