Находится ли наша молодая семья под программой улучшения жилищных условий или помощью молодым семьям?

• г. Усть-Лабинск

Мы молодая семья (муж, жена и двое малолетних детей), проживаем в частном домовладении общей площадью 102,1 кВ.м, прописаны и проживают в данном доме, включая нас-9 человек. Вопрос: проходим ли мы по программе улучшения жилищных условий или помощь молодым семьям? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно вы можете участвовать в программе "молодая семья" для решения жилищного вопроса можно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города Ангарска, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью