Как государство может помочь молодой семье с детьми в улучшении жилищных условий?

• г. Черняховск

Мы молодая семья с двумя маленькими детьми. Живем в мансардной однокомнатной квартире без всяких удобств. Как нам может помочь государство в улудшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

жилье предоставляется только тем, кто состоит на жилищном учете

ставят на учет малоимущих и нуждающихся в жилье

Обратитесь в администрацию по месту регистрации и встаньте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.