Как получить справку о доходах мужа с предыдущей работы, находящегося в море - права законной жены

• г. Апшеронск

Вопрос в том, что мне нужна справка о доходах мужа с предыдущей работы. Муж находится в море и взять ее не может. Могут ли мне, как законной жене выдать эту справку?

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут. Подобные документы могут быть выданы только самому работнику или его представителю на основании доверенности, статус "законная жена" никаких особых прав не предоставляет.

Ирина, нет, оснований для выдачи справки вам нет.

Нет, не выдадут. Ждите прихода в порт приписки.