Может ли предприятие выдать справку о месте работы бывшему супругу по требованию?

• г. Иркутск

У нас такая ситуация. Мой муж работает в Иркутске на заводе. Имеет ли право предприятие выдать справку с места работы моего мужа его бывшей жене по ее требованию. Справка о том, что он с января по октябрь этого года работал на заводе. Справка ей нужна для субсидий. Муж отказался сам справку брать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может поскольку это информация носит личный характер.