Проблемы с уведомлением Суда о не проживании в пгт. Приобье - Миграционная служба, Суд Октябрьского района и МФЦ безрезультатны

• г. Ханты-Мансийск

Обратилась с просьбой в Миграционную службу с заявлением, чтобы уведомили Суд пгт. Приобья, Суд Октябрьского района ХМАО, МФЦ, что я не проживаю в пгт. Приобье с 2016 года, результат ноль. К кому обращаться, если не однократно отправляла паспортные данные во все эти структуры.

Ответы на вопрос (4):

Миграционная служба не обязана этого делать.

Спросить
Пожаловаться

Тоесть я должна ехать в другой город? Где не живу более 6 лет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Не обязаны они Вам ничего подтверждать. Вы можете в суде ходатайствовать об истребовании доказательства. Суд сделает запрос, на который они и предоставят ответ.

Это можно сделать в рамках судебного процесса.

Спросить
Пожаловаться

А зачем вообще эти службы существуют? Они данные моей семьи используют даже в выборах, а мы в это время живем в другом городе более 6 лет. Это можно всю жизнь с не родивыми структурами судиться. Напишу об этом в счетную палату и на правительственный сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, получила квартиру в пгт. приобье, октябрьского р-она, имею ли я право приватизировать и продать ее,заранее спасибо.

Мой адрес 628126 Хантымансийский авт. окр Октябрьский р-н пгт Приобье октябрьский мкр Речников д 17 Кухар Анатолий Васильевич, от Вас куда скинуть? На эл. почту kuhtamir99@gmail.com

Поменяла фамилию после замужества в Новом Уренгое, я там работаю. У меня есть там временная регистрация по месту пребывания, хотела заменить все документы, но не успела отправили в вынужденный отпуск. Получить успела только паспорт. Постоянная прописка в Свердловской области. Сейчас нахожусь в отпуске В ХМАО у мужу по его постоянной прописке. Обратилась в МФЦ п. Приобья отказали, сказав, что нужно зарегистрироваться по месту пребывания. Подскажите пожалуйста что делать и правильно по закону был отказ в МФЦ?

В октябре 2014 купила квартиру. Пенсионерка с 1 мая 2012 года.

Работаю. За налоговым вычетом обратилась в апреле 2016. Получила вычет за 2015, 2014, 2013, 2012 годы. За 2011 год не дали - сказали-прошел срок давности - 3 года, т.е. я поздно обратилась. Это верно?

Здрвавствуйте!

У Генерального директора ЗАО сменились паспортные данные (адрес прописки), налоговую не уведомили. Прошел год и один месяц. Если подавать заявление на смену паспортных данных сейчас - это повлечет наложение штрафа? Срок привлечения к ответственности не истек?

Мой вид на жительство заканчивается 2019 году в сентябре, Я могу ранше 2018 году подать документи на гражданство. Мне кому обратится паспортный стол или миграционную службу.

Заранее блогадарен.

Имею ли я право на звание ветеран труда ХМАО? 28 лет северного стажа мои достижения Почетной грамотой Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры в 2016 г..-Почетная грамота Администрации Нижневартовского района (2015 г.).-Благодарственные письма Православной Свято – Тихоновского гуманитарного университета (2017 г.,2018 г.).

- Почётные грамоты МБОУ Зайцевореченская ОСШ, 2016, 2017, 2018, 2019 годы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в Вологодском ЛО МВД РФ на транспорте, проживаю и несу службу в п.Коноша, Коношского района Архангельской области, район приравнен к условиям крайнего севера, при поступлении на службу была начислена северная надбавка, исходя из предыдущего стажа и места учебы (всю жизнь проживал, обучался, проходил срочную службу в армии в районе приравнененых к крайнему северу.).

В трудовой книжке 1 год 4 месяца работал до службы в МВД, потом проходил срочную службу в армии 1 год, в МВД 1 год 8 месяцев. Изначально надбавку посчитали с учебой в техникуме (2,5 года) потом сделали перерасчет (я еще остался должен) Вопрос такой, входит ли все таки учеба в техникуме, и служба в армии в эту северную надбавку, если да то,на что ссылаться?

Муж не дает развод. Я живу в г. Мегион Тюм. обл., а муж поселок. Приобье Тюм. обл..Свидетельство потеряно. Ездить в п. Приобье не могу-работа. Как оформлять развод в моем городе не выезжая? С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение