Водитель такси оказался под подозрением в краже телефона у посадившегося пьяного пассажира - встречайте историю и советы о том, как избежать уголовного преследования.

• г. Владимир

Я водитель такси вес пьяного посажира он за дорогу не заплатил, я у него взял телефон не дорогой цена его 4000 руб, а теперь на меня завели уголовное дела что я его украл, я сказал что не брал его в мелиции, а сегодня мне позвонили с милиции и сказали что нада подъехать на полиграфия, что вы посоветуйте как замять дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срочно нанимайте адвоката.

Вам грозит лишение свободы.

Посоветую обратиться к адвокату, с которым вы определите и тактику и стратегию защиты!

А полиграф не обязателен, совсем не обязателен!