У меня регистрация Московская могу получить областной патент.

• г. Москва

У меня регистрация Московская могу получить областной патент.

Ответы на вопрос (5):

У Вас РВП или ВНЖ?

С уважением.

Патент - в точном соответствии с регистрацией. (или город, или область)

Если Вы хотите получить патент, чтобы работать в Московской области, то и регистрация должна быть в области, а не в городе.

У меня ничего нету просто у меня регистрация Московская Я хочу получить областной патент можно получить или нет.

Да, можете, получение патента в области не связан с вашей регистрацией, патент областной вам нужен, если вы планируете работать в области.