Регистрация как ИП в 14 лет

• г. Москва

У меня есть московская регистрация и патент, дочке 14 лет у неё есть регисрация. Как нам быстрее получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

РВП - вид на жительство - гражданство. Если заработает программа получения гражданства носителями русского языка, то вид на жительство не понадобится. Читайте в Федеральном законе от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"