Как учесть опыт и предотвратить мошенничество в банковской сфере - история жертвы кражи 100 тысяч рублей

• г. Оренбург

Мне позвонили мошенники и представились сотрудниками банка, я им поверила, взяла кредит, а они сняли с карты, можно ли найти мошенников, в полицию не ходила нет смысла ходить, не найдут все равно, а сумма 100 тысяч.

Ответы на вопрос (6):

Не хотите идти в полицию - ищите сами всеми законными способами! Юристы не помогут, поверьте на слово!

Можно найти мошенников, но для этого нужно обратиться в полицию. Никто другой их искать не будет.

А как Вы их сами собираетесь искать? Зря не обращайтесь в полицию.

К сожалению вам только дорога в полицию, никто другой этим не занимается.

Также обращаю ваше внимание на то, что кредит платить придётся, так как вы его оформили по своей сути "собственноручно" и банк вряд ли пойдет вам на уступки.

Кроме полиции, Вам никто не поможет, платить все равно ВАм.

Здравствуйте! Также рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤