Владелец земельного участка в Алтайском крае оставил свое имущество в 2000 году - что будет с его правами на землю, если он вернется?

• г. Симферополь

Земля в количестве 78 га, полученная в Алтайском крае (выдано свидетельство 17.02.93 г, имеется акт на право собственности). В 2000 году были вынуждены оставить эти земли и вернуться на прежнее место жительства из-за невозможности содержать эти земли в связи с удаленностью от дороги и инфраструктуры и изменением условий для жизни. Какие права на эту землю у нас остаются, если мы захотим вернуться и можем ли мы продать эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство о праве собственности то это ваша собственность, вы имеете полное право ее отчуждать!