Недостаточная площадь служебного жилья - причина отказа?

• г. Тюмень

Мне предложили служебное жилье площадью 34 кв.м. , а положено 36 кв. м. (семья из 2 человек)

Может ли это быть причиной аргументированного отказа от предоставленного служебного жилья?

Ответы на вопрос (3):

Эти 2 кв. м. вам ничего не дают. А если хотите мотаться по съёмным квартирам, то мотайтесь.

Откажетесь от данного жилья, при условии, что оно пригодно для проживания, то утратите права на компенсацию за поднаем жилого помещения.

Если Вы знаете, что есть другие варианты, то можете отказаться. Если других вариантов нет то Вы просто затянете решение своего вопроса со служебной квартирой.