Ипотека во Владивостоке - выселят ли нас из служебного жилья и по какому основанию?

• г. Владивосток

Мой муж военнослужащий, семья из трех человек, из них дочь трех лет, г. Владивосток. Проживаем в служебной квартире, общей площадью 60 кв.м. Планируем приобрести жилье в ипотеку в этом же городе, площадью 39 кв.м. Вопрос: нас выселят со служебного жилья? И на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Выселят так как жильем Вы будете обеспечены