Может ли администрация выселить супругов из служебного жилья через суд, если в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок?

• г. Черняховск

Супруги предоставили служебное жильё на время прохождения службы в г.Черняховске, Калининградской области, в настоящее время она проходит службу в г.Калининграде в связи с чем Администрация Черняховска выставила требование об освобождении служебног жилья. Можит ли администрация выселить из служебного жилья через суд если в квартире служебной кроме супруге прописан несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Если место службы изменилось и было предоставлено по новому месту другое жилье, то выселить могут.