У меня административный надзор судом не установлено ограничение на выезд но инспектор запретил выезжать в отпуск что делать.

• г. Мурманск

У меня административный надзор судом не установлено ограничение на выезд но инспектор запретил выезжать в отпуск что делать.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте отказ у начальника инспектора, либо в суде.

Какие ограничения наложил суд? Сколько раз в месяц являться в инспекцию? Помешает ли выезд в отпуск вовремя явиться в инспекцию? Уточните ваш вопрос.

Вопрос неполный, возможно необходимо обратиться суд или к вышестоящему начальству.

Отпуск не является исключительным обстоятельством (основанием), предусмотренным ч. 3 ст. 12 ФЗ об административном надзоре, позволяющим отпустить поднадзорное лицо на краткосрочный выезд.