Здравствуйте. Смогу ли я после 10 класса поступить в колледж на бюджет?

• г. Орск

Смогу ли я после 10 класса поступить в колледж на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, если имеете необходимое количество баллов для определенного учебного заведения.

Здравствуйте!

Если есть документы об окончании 9 классов, сдан ОГЭ, то поступление на бюджет только от вас зависит

В колледжи обычно зачисляют по среднему баллу аттестата и результатам ОГЭ. По ряду специальностей необходимо сдать вступительный экзамен по специальности.