Могут ли поставить в другую смену после больничного, а потом перевести в свою смену, если после больничного моя смена выходной?

• г. Екатеринбург

Могут ли поставить в другую смену после больничного, а потом перевести в свою смену, если после больничного моя смена выходной?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически и технически можете. Если сможете это организовать. Закон это не запрещает.