Как обанкротление физического лица влияет на долги перед судебными приставами и кредиторами - подробный обзор

• г. Ханты-Мансийск

Организация банкротит физ. лицо у физ. лица у судебных приставов имеются исполнительные производства. Я так понимаю если организация в своих интересах обанкротит физ. лицо и ее долги спишут. А остальные кто не заявлял на банкротство могут также через приставов продолжать взыскивать. Или все долги должны быть списаны или только кто заявил на банкротство?

Ответы на вопрос (4):

Списываются все долги, кроме алиментов и возмещения вреда, причиненного жизни и здоровью.

При банкротстве через суд списываются все долги, а не только того, кто инициировал процедуру.

Здравствуйте Сергей, будут списаны только те долги которые были заявлены, текущие долги не спишутся.

Здравствуйте.

Если долги спишут, то списывают все долги.