У сына 2 детей, подал на уменьшение алиментов, 1 суд по первому ребенку вынес решение на 33%,а другой суд отказал.

• г. Екатеринбург

У сына 2 детей, подал на уменьшение алиментов, 1 суд по первому ребенку вынес решение на 33%,а другой суд отказал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы чуть непонятно разъяснили. То есть сначала вашему сыну на первого ребенка было назначено 25 % взыскание алиментов, потом подали на взыскание алиментов на второго ребенка? Если ситуация такова, значит суд постановил выплачивать на второго ребенка 16%, а на первого так и оставил 25%? Возможно я не так поняла. Вы хотите уточнить, как сделать, чтобы на двоих детей назначили по 16% каждому?