Как перегнать автомобиль в другую область, если у меня нет прав на вождение, но есть у мужа?

• г. Екатеринбург

Я наследница, но прав на вождение у меня нет, но есть у мужа. В наследство вступлю 8 июня. Что необходимо, чтобы перегнать автомобиль в другую область, чтобы было как можно проще и быстрее. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете включить вашего мужа в страховку ОСАГО.

Т.е. мне все равно придётся ОСАГО оформлять на себя? Просто это будет очень дорого (у меня ведь даже прав нет)

Если не собираетесь авто отчуждать - ОСАГО все равно нужно, но можете на мужа оформить. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤