Как действовать при отказе уголовного дела по факту избиения и повреждения телефона - опыт потерпевшего.

• г. Волгоград

Получил постановление об отказе уголовного дела по факту избиения группой лиц. В это время был поврежден телефон. По факту повреждения телефона пришло постановление, где этот факт описан, а по факту избиения не слова. Звонил к следователю, сказал отправим дело в суд. Прошло 2 недели. Сколько ждать ответа и от кого. Мне нужно что-то делать?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, в срочном порядке обжаловать вынесенное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Оно у вас на руках?

Обжалуйте постановление об отказе. Наймите адвоката по уголовным делам.