Как определить, в какой районный ЗАГС обратиться для получения свидетельства о смерти, если неизвестен последний адрес регистрации умершего?

• г. Хабаровск

Мне известно, что не все районные ЗАГСы выдают свидетельства о смерти. Более того, мне неизвестен последний адрес регистрации умершего. Известно, что он умер в больнице. В какой ЗАГС обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В ближайший к больнице территориально.