Нахожусь в декретном отпуске от 1,5 до 3-х лет. Планирую уволиться, что мне для этого нужно?

• г. Оренбург

Нахожусь в декретном отпуске от 1,5 до 3-х лет. Планирую уволиться, что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Ирина. Для этого Вам нужно просто явиться в отдел кадров организации, в которой Вы работаете, и написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Здраствуйте. Пишите заявление на досрочное окончание отпуска по уходу и сразу пишите заявление на увольнение.

Здравствуйте!

От вас требуется только-заявление об увольнении по собственному желанию согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, поданное не позднее чем за 2 недели до увольнения.

По соглашению с работодателем, можете быть уволены и до истечения указанного срока.

Никаких заявлений о "досрочном прекращении отпуска" не требуется.