Как подать заявление и куда обратиться при получении травмы на вахте?

• г. Брянск

Работаю на вахте. Сегодня ехали на вахтовой машине, водитель ехал 80 км/ч дорога не ровная и на одной из неровностей я подпрыгнула и получила повреждение поясничного одела. Куда писать в какие органы подавать заявление и какое?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы ехали на служебной машине и ехали до своего рабочего места, данный случай можно отнести к производственной травме, если травму подтвердит мед. учреждение. Обращаться нужно к работодателю, предварительно посетив больницу!

Вы обращаетесь в травмпункт, фиксируете полученную травму, так же подаете заявление работодателю о проведении проверки вашей травмы как производственной. Можете подать обращение в гибдд.