Как разрешить спор с банком после 5-летнего молчания и ареста счетов через 7 месяцев

• г. Екатеринбург

Банк подал в суд через 5 лет после последнего оплаченного мной платежа. Суд прошёл, о решении узнала только от приставов, когда те арестовали все счета. А их арестовали только через 7 месяцев после суда. Есть какое то решение этой ситуации. Никаких документов нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока и жалобой на решение.

Да, проблема разрешима.

В зависимости от того, какой именно судебный акт был вынесен, разнятся и способы решения - если это судебный приказ, необходимо подать возражение на него. А если заочное решение суда-подать заявление о его отмене.