Проблемы с регистрацией б/у авто, купленного в автосалоне по программе трейд-ин без учетной записи

• г. Тамбов

Купила б/у авто, снятое с учета полгода назад. Бывший хозяин продал машину в автосалон по программе трейд-ин. А я уже купила в автосалоне. На учет еще не поставила. Могут ли у меня возникнуть проблемы с регистрацией авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проблем с регистрацией авто быть не должно.