После взлома моей страницы Вконтакте возможны ли неприятности с правоохранительными органами и какие последствия грозят?

• г. Первомайский

Мою страничку Вконтакте взломали и поставили туда картинки, фотографии, якобы я в розыске по факту совершения преступлений за убийство, угрозу убийством, кражу, мошенничество, продажу наркотиков. Будет ли у меня из-за этого хоть малейшие неприятности с правоохранительными органами? Что самое худшее можно из-за этого ожидать от миллиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не волнуйтесь, информация такого типа не может быть размещена в социальной сети, поэтому немедленно обратитесь к провайдеру с требованием установить факт вмешательства в вашу личную жизнь. После получения ответа вы сами можете обратиться в милицию с просьбой защиты вашей чести и достоинствап