Что кладовка в подъезде на лестничной площадке, которую построил умерший отец, мне не принадлежит и я ей не пользовался?

• г. Новосибирск

Что кладовка в подъезде на лестничной площадке, которую построил умерший отец, мне не принадлежит и я ей не пользовался?

Ответы на вопрос (4):

Ну и вопрос, а в чем суть?

Незаконная постройка.

Какой у Вас вопрос? Вы его так и не задали.

Здравствуйте.

Вы спрашиваете у нас, пользовались ли Вы кладовкой?

Сформулируйте Ваш вопрос с указанием обстоятельств дела, чтобы юристы смогли предоставить Вам ответ.