Состояли в браке около полугода, сразу же после свадьбы приобрели автомобиль, на ранее накопленные деньги.

• г. Нижневартовск

По поводу раздела имущества. Состояли в браке около полугода, сразу же после свадьбы приобрели автомобиль, на ранее накопленные деньги. Супруга подала иск о разделе имущества. Прошел районный суд. суд супруга проиграла с этим она не согласна она подала аппеляционную жалобу, какие дальнейшие действия могут быть, нас вновь отправят на пересуд?

Ответы на вопрос (1):

Может быть решение будет отменено, если суд усмотрит наруешние норм права. Вам следует готовить ответ на ее жалобу.