Если я привита от коронавируса, нужно ли после поездки в Эстонию проходить тест на коронавирус?

• г. Москва

Если я привита от коронавируса, нужно ли после поездки в Эстонию проходить тест на коронавирус?

Ответы на вопрос (1):

Нет, но нужно будет предъявить сертификат.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель требует справку о наличии коронавируса у работников возвращающихся с отпуска, работник должен пройти тестна коронавирус за свой счет. Правомерны ли действия работника.

У меня плановая госпитализация, есть сертификат о вакцинации от коронавируса, могу ли я предоставить сертификат вместо прохождения теста на короновирус?

Скажите пож. могут ли снизить процент премии за то что якобы не исполнила рекомендации организации. Перед заездом на вахту было рекомендовано сделать вакцину от коронавируса. Сдать ПЦР тест на коронавирус и тест на антитела. Все сдала вакцину не поставила. Спасибо.

Вот тут юристы все пишут что "если вы учитель, воспитатель или врач то вы обязаны пойти тест на короновирус". Мне нужно уточнение в связи с тем что сейчас всех учителей обязали сдать тест на короновирус. Скажите пожалуйста на основании какого официального документа учителя обязаны сдавать тест на короновирус? Ни одна инстанция не может мне ответить на этот вопрос. Я обращалась в Роспотребнадзор, в мэрию москвы, в здравоохранение москвы, и на горячую линию по короновирусу. Никто мне не может внятно объяснить на основании какого документа требуют сдать тест. Она все на друг друга сваливают " пощвоните туда", "напишите сюда". И такого документа нет ни на одном официальном сайте этих инстанций.

Я получал зарплату до короновируса 55000 тысяч начлся короновирус нас оформили официально задним числом тоест с декабря 2019 года, и начал получать 15000 тысяч в месяц я перестал платить за криды что в этой ситуациях можно сделать.

Собираемся в июле посетить родственников в Беларуси на поезде. У нас вопрос: Необходим ли ПЦР-тест, если привиты от короновируса? Ребенку 7 лет тест нужен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею вид на жительство в Эстонии и Российское гражданство, нужно съездить в Эстонию... пустят ли меня обратно в Россию всвязи с ограничениями по короновирусу?

Я гражданин РФ и привит от коронавируса нужен ли ПЦР-тест при въезде в казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение