Проблемы для гражданина России с видом на жительство в Эстонии - сможет ли вернуться домой из-за ограничений по коронавирусу?

• г. Киров

Имею вид на жительство в Эстонии и Российское гражданство, нужно съездить в Эстонию... пустят ли меня обратно в Россию всвязи с ограничениями по короновирусу?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, граница с Эстонией закрыта, могут не пустить.

Спросить
Пожаловаться

Границы РФ закрыты, никуда выехать не сможете.

Спросить
Пожаловаться

У меня потоянный вид на жительтва в Эстонии. Когда Эстония вышла из состава СССР (июль 1991 г) я подтверждала российское гражданство в Консультве России в Таллинне. Надо ли мне подавать документы в ФМС России о постоянном виде на жительство в Эстонии? Заранее спасибо за ответ.

У меня российское гражданство и вид на жительство в Эстонии. При пересечение границы пограничник оповистил, что если я вернусь обратно в Россию меня не выпустят обратно в Эстонию. Выезжал 8.09.2020. Но в указе Мишустена указано что разрешено много разовый выезд.

Я имею российское гражданство и внж эстонии, в июне я пересекла границу россии и прибыла на территорию эстонии, мне необходимо вернуться в россию, так как там проживает муж, но в сентябре мне нужно вернуться на лечение в эстонию, что необходимо для безпрепятственного пересечения российской границы.

Я имею вид на Жительство Эстонии но есть Российский паспорт 4 года назад уехал на ПМЖ. Есть задолжность перед Федеральная служба судебных приставов (ФССП России) когда я вьеду в Россию меня обратно выпустят в Эстонию или нет? Или могут быть проблемы? Или меня не выпустят обратно в Эстонию пока не оплачу.? Спасибо заранее за ответ.

Муж гр. Эстонии. Может ли он получить Российское гражданство в России, при этом оставаясь гр. Эстонии т.е. иметь двойное гражданство (Эстония+Россия)? Или ему придется в последствии отказываться от Эстонского гражданства, чтобы иметь Российский паспорт? Наличие РВП и ВД соответственно учтены.

У меня российское гражданство и постоянный вид на жительство в эстонии. Я выехала в россию на срок около года, могу я по виду съездить в таллинн, в шенг. Визе мне отказали или какие документы еще нужны?

У меня вид на жительство в Эстонии и российское гражданство. В России у меня временная регистрация. Могу ли я прописаться в России сохранив вид на жительство в Эстонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует темя временного ввоза авто, у меня двойное гражданство Россия-Эстония и транспортное средство зарегистрировано в Эстонии, экспуатация соответсвенно в Росии хотел выехать через Беларуссиюпо Гражданскому паспорту РФ а из беларуссии в Литву по Европаспорту и обратно, возможна такая схема? , так как у меня загранпаспорт РФ просрочен и выезд в Эстонию у меня исключаетя.

Имею два гражданства России и Эстонии! Служил в России, но хочу перебраться жить в Эстонию! Придется ли мне проходить службу в Эстонии если уже отслужил в России?

Я гражданка россии с временной регистрацией, так как имею вид на жительство в эстонии. Родила ребенка в Эстонии. Отец тоже гражданин России с постоянной пропиской. Могу ли я прописать постоянно ребенка к отцу, если у ребенка тоже вид на жительство в Эстонии и Российские гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение