Я одна дочь, родители на день смерти были разведены, после смерти отца 2006, его собственность была оформлена на племянника

• г. Алексеевка

Я одна дочь, родители на день смерти были разведены, после смерти отца 2006, его собственность была оформлена на племянника, смогу ли я оспорить договор дарения.

Ответы на вопрос (2):

,после смерти отца 2006, его собственность была оформлена на племянника,смогу ли я оспорить договор дарения

Кто после СМЕРТИ отца мог ПОДАРИТЬ его собственность?

Практически невозможно, это была воля отца.