Опасная ситуация - соседи не контролируют свою собаку без намордника и привязи, а моя беззащитная питомица в опасности

• г. Сыктывкар

Соседи выпускают огромную собаку без намордника и без привязи. На мои замечания не реагируют, смеются. Мои действия. Я со своей собачкой выйти из подъеза боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Заявление участковому от Вас - по факту административного правонарушения.

Будут меры в виде штрафа, затем имеете основание для обращения в суд.