У меня сняли деньги с карты. Я ничего не хотела покупать. Что за сайт. Как вернуть деньги.

• г. Волгоград

У меня сняли деньги с карты. Я ничего не хотела покупать. Что за сайт. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так: войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

С возвратом проблемы, читайте условия сайта.