У меня сняли 1490 р с карты. Написано сайт paystat. biz. я ничего не заказывал. Но деньги за что то сняли. Мне нужно их вернуть.

• г. Челябинск

У меня сняли 1490 р с карты. Написано сайт paystat. biz. я ничего не заказывал. Но деньги за что то сняли. Мне нужно их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обратитесь в банк с заявлением о возврате денежных средств. Укажите, что Вы не давали согласие на проведение операции ни через интернет, ни по телефону. Так же укажите, что Вы не сообщали третьим лицам секретные данные Вашей карты.