Я житель Москвы где можно сделать прививку ковивак.
199₽ VIP

• г. Москва

Я житель Москвы где можно сделать прививку ковивак.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в поликлинику по месту проживания. Зарегистрировать можно через личный кабинет на Госуслугах.

Здравствуйте, Алексей! Согласно требованиям Федерального закона от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" и Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства, чтобы там Вам сделали прививку.

Это лучший ответ

Рекомендую Вам сейчас через сайты Госуслуг и медучреждений - включая департамент г. Москвы - сайт департамента https://mosgorzdrav.ru/ но основании норм Федерального закона от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" и Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ посмотреть информацию и при необходимости послать запросы - о том где и каким образом сделать прививку интересующей Вас вакциной. По моим наблюдениям не особо говорят в поликлинике, типа или и делай чем есть! Но Вы вправе выяснить и получить ответ на поставленный вопрос!

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Во всех пунктах вакцинации от COVID-19 в поликлиниках Москвы можно, помимо "Спутника V" привиться и вакциной "ЭпиВакКорона", сообщила РИА Новости заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"Во всех пунктах вакцинации от коронавирусной инфекции, расположенных в городских поликлиниках, москвичам доступна прививка как препаратом "Спутник V", так и вакциной "ЭпиВакКорона", - сказала Ракова.

Она напомнила, что записаться на прививку можно в один из 100 пунктов вакцинации и при приеме сообщить врачу о желаемом препарате. Вакцинация займет не более 40 минут, из которых 30 минут - это наблюдение после прививки. Никакой особой подготовки к прививке не требуется.

https://yandex.ru/news/?favid=1002

Здравствуйте Алексей!

Привиться вакциной КовиВак можно в специализированных пунктах вакцинации вашего города. Вам необходимо записаться на приём к врачу.

Внимание: Вакцина КовиВак поступает небольшими партиями в разные регионы России, поэтому, возможно её нет в вашем пункте вакцинации.

Обязательно узнавайте наличии вакцины в пункте вакцинации!

Как записаться на прививку от коронавируса

По номеру телефона 122. Через единый портал Госуслуг. По номеру регистратуры в прикрепленной к вам поликлинике. Лично в поликлинике. Прийти в поликлинику, и обратиться в регистратуру или к администратору, которые вам подскажут дальнейшие действия

Всего вам доброго.