Морякам, получившим прививку Джонсон в Америке - что делать, если сертификат не действителен в России?

• г. Севастополь

У меня такая ситуация, я моряк и по приходу в Америку, всему экипажа сделали прививку Джонсон. Выдали сертификат, обыкновенную картонную карточку, в Америке она действительна! Но в России она не действительна. Что мне делать, после прививки прошло 3 месяца, может подскажите когда можно делать нашу прививку, Спутник или Ковивак? Или уже её можно делать уже сейчас? Я понимаю, что вы может быть не доктор, но может поможите мне в этом вопросе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Раз понимаете, значит у врачам..