Маски на улицах города в мае 2021 - обязательность и возможные штрафы

• г. Майкоп

Обязательно ли ношение медицинской маски на улицах города, в парке, скверах в мае 2021 года? И предусмотрено ли наказание (штраф) за нахождение без маски на улицах и в скверах в мае 2021 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, такого требования в Майкопе нет, при этом некоторые магазины Майкопа это требуют.

Поднимайте региональные документы оперативного штаба по борьбе с вирусом и читайте.

Не связывайтесь с ним!