Скажите пожалуйста, могут ли в банке одобрить ипотеку с участием материнского капитала, если человек является инвалидом 3 группы?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, могут ли в банке одобрить ипотеку с участием материнского капитала, если человек является инвалидом 3 группы?

Ответы на вопрос (3):

Да,могут. Вообще критерием является ваш доход, кредитная история, наличие других кредитов, стоимость имущества и т.д.

Инвалидность практически не влияет на решение о заключении договора ипотеки. Важна кредитная история и наличие дохода.

Здравствуйте, да могут.