Как оплатить ипотеку с помощью материнского капитала - условия и возможности

• г. Мичуринск

Разъясните, пожалуйста, как оплачивается ипотека средствами материнского капиталла. На кого должна быть оформлена ипотека? Если она оформлена на моего отца, а я могу погасить ипотеку средствами моего материнского капиталла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет . должна быть оформлена на вас или вашего супруга