Как определить, являются ли номера телефона мошенническими или от реальной инвестиционной компании?

• г. Астрахань
Помогите мне определить этот номер +79037094025 мошенники или действительно Инвестиционная компания они от немя 7000 $ взяли и просят ище деньги.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, что это за инвестиционная Компания, никто не должен просить денег, скорее всего это Мошенники, ничего не отправляйте.

Это мошенники, если они все время просят какие-то оплаты, а вернуть деньги невозможно.

Деньги не могу вернуть? Что мне делать?

В полицию обращаться и пусть пытаются установить кому вы осуществляли перевод и возможно удастся, кого-то привлечь к ответственности и дело возбудят.