Конфликт с продавцом из-за ребенка - как решить проблему в магазине в доме?

• г. Санкт-Петербург

У меня с продавцом произашел конфлик из за ребёнка они играли у магазина, заходят постоянно в магазин покупают жвачки, сухарики и т.д,магазин находится в доме. Продавец назвала моего ребёнка матом дебил. Я с ней решила поговорить но разговора не вышло, поговорила с начальницей магазина толку ноль. Пришла в ее смену хотела купить продукты она отказалась меня отпускать, спросила почему в ответ не че мне делать в магазине и моему сыну. Поговорила снова с начальницей толку ноль. Оскорбляет мою семью. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Хотите и дальше конфликтовать, обратитесь в полицию по факту отказа Вам в обслуживании, а также по факту оскорблений.

Здравствуйте.

Отказать в обслуживании продавец не вправе, поскольку это публичный договор. Вы можете обратиться с жалобой по данному факту в Роспотребнадзор или прокуратуру.