Наследование после отца - доли наследства, разделение машины, пенсионных начислений и счета в банке, необходимые документы

• г. Талгар

Умер отец, теперь мать и мы с сестрой являемся наследниками, в каких долях это делится? Делится ли машина, пенсионные начисления, и счет в банке? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, все указанные лица - наследники первой очереди, поэтому наследство делится на всех, доли равные.

Обратитесь к нотариусу, он скажет.