Могут ли приставы привлечь должника по 5.35. КОАП РФ если он в розыске?

• г. Краснодар

Могут ли приставы привлечь должника по 5.35. КОАП РФ если он в розыске?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не могут, т.к. им надо взять с него объяснение по существу правонарушения.

Вы перепутали со ст. 5.35.1. КоАП РФ наверное?

КоАП РФ Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении вам в помощь.

П. 16 ст. 65 ФЗ "Об исполнительном производстве" почитайте и потом в суд.

Вы в розыскной и вас привлекают? Не как не решить после привлечения вас снимут срозыска и будут ждать 2 месяца чтобы вы не платили чтобы привлечь по Ук. Что нужно делать после привлечения оплатить 1000 рублей, и обратиться к юристам для снижения размера выплаты.

Скажите пожалуйста есть статья на которую могу ссылаться?

Статья 25.1 коап рф.